Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2011 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2171 2011 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Рома (Украина, Киев)   06.05.2014

Доброго дня всем. Продал наконецто приору. Читая отзовы мне кажется, что их пишут диллеры. Я с другом купили почти одновременно приоры 2171 и 2170. У него на 26000 заклинил ролик, порвало ремень, месяц без машины, по гарантии делали. У меня потекла помпа на 28000, хорошо заметил и поменял, а то мастер сказал могла заклинить и ремонт головки движка. Шум в машине как в танке. Корбка дерьмо. Выжимной ролик тарахтит уже изначально. Пластик скрипит. Снял карту з двери, подьемник нае...ся, не было двух скоб крепления. Какое отношение к сборке понятно. Кстати, помпа потекла еще раз 45000. У друга таже история дурдом. Чек загорался, ошибка катализатор, так и не нашли причины так и продал. Имобилайзер менял два раза не по гарантии, не разпространяется. В общем, поломок до хрена, хоть, я считаю себя акуратным водителем. Можно подумать, что мне не повезло, но в друга еще хуже, он на сервисе прописался. ВАЗ первый и последния раз.

Плюсы автомобиля: Единственное динамика движка.

Минусы автомобиля: Да почти сплошной.

Совет покупателю: Сделайте тест-драйв. Все поймоте как толькоко услышите звук замков и силу с которой надо хлопнуть. Включите заднюю передачу. Проедтесь по колдобинам чтоб услышать салон.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Элегантный «сарай» Priora
Элегантный «сарай» Priora

Внешне новый универсал, конечно, не претендует на дизайнерское признание во всем мире, но по сравнению с прежним универсалом десятого семейства «сарай» Priora стал намного элегантней.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км