Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6
Автор: Олег (Украина, Сумы)   23.05.2008

Здраствуйте! Купил приору в начале октября 2007г. и как только выехал за воторта официального диллера, почуствовал разницу (до этого у меня была десятка 21103). Первые 500 км проехал в щадящем режиме, больше не смог, хотелось попробовать на что способен двигатель, и Вы знаете я не разочаровался, конечно это не спорт кар, но для 1, 6 вполне, даже очень. Сразу поменял диски с резиной, и машина стала поустойчивее на 170км/ч держит дорогу на твердую четверку. Первое ТО сделал в 2500 км. поменял масло в двигателе, наполнил шрусом гранаты смазал рулевую, поменял свечи. Масло в коробке не менял до сих пор и проблем не знаю ни с задней скоростью ни с какими то другими, но собираюсь всетаки поменять Расход по тассе не выходит за 6 литров на сотню, в городе зимой около 10, смешанный цикл - не более 8 литров. На сегодня пробег около 15 000 поменял только датчик холостого хода. Если надумаете тонировать пленкой, то не забудьте поставить орбатно внутренние бархотки......я их просто не могу найти и видимо из-за этого двери немного гремят. В общем машиной доволен.

Плюсы автомобиля: Руль Тормоза

Минусы автомобиля: Шумно, даже с хорошей резиной

Совет покупателю: неплохая машина.....ездить можно....и нужно!!!

Алексей Викторович

Не может быть!!!!!! Расход бензина: трасса - 9л, город - 12.3л, смешанный цикл - 11л. Купил приору в 2008г.

МАСЬКА -ЗАЙКА

ето увас что то глючит я вас уверяю что если всё в порядке с инжектором то расход не вкоем случае не привешает нормы. обратитесь к инжекторшщику.

хилеп

поставьте правильно воздушный фильтр смотреть под фильтром на указателив кожухе и всево то

kardannyj

"наполнил шрусом гранаты" - это как?

prodavecslavuta

5,7-6,2 л по трасе, 7-7,8 л городской. Приора 2008 г. купили и не жалеем.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Дежавю
Дежавю

«АвтоВАЗ» таки разродился! Причем как: обновил свою флагманскую модель, на которой, по идее, и будет держаться все предприятие ближайшие несколько лет.

Продажа б/у Lada Priora

ВАЗ Lada Priora 2010 ВАЗ Lada Priora 5.200$ 2010 80.000 км