Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2172 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6
Автор: Юлия (Украина, Николаев)   01.10.2010

Всем здравствуйте. Купила приору в 2008г. До этого ездила на разных машинах(таёта, мазда, пежо) , но не на своих. При покупке решила, что машину буду брать из салона так как я девочка и под капотом ничего не понимаю. На большую сумму расчитывать не могла. К сожалению за такие денги даже б/у приличную иномарку не купишь. Я читала другие отзывы , что за эти деньги можно купить хорошую б/у иномарку, но когда я столкнулась с этим на практике за такие деньги ничего приличного не нашлось. Да и в обслуживании старая иномарка ломается чаше и запчасти стоят не дёшево. На приору обслуживание не такое дорогое. При продаже приора продается на много быстрей и теряется не столько много денег как при продаже иномарки.

Плюсы автомобиля: Нравится габариты машины, очень хороший свет. Рулевое управление стало как в иномарке, нравится мощность мотора, стеклоподъёмники , ширина колеса, литые диски, дизайн салона.

Минусы автомобиля: Сразу поменяли тормозные колодки, так как сильно скрипели. Салон немного тарахтит. Хотелось бы звукоизоляцию салона.

Совет покупателю: За такие деньги машина просто класс и СТО обходится на много дешевле , чем для иномарки. Уже езжу два года и очень довольна, но очень хочу купить приору люкс (она более тюнингованая)

Хорошая ты девочка , Юля . И не смотря на то , что под капотом ты ничего не понимаешь , но как-то разобралась с подержанными иномарками и их объективной оценкой . Иномарки в подержанном состоянии дело случайного везения . Повезёт - твоё счастье . Ты молодец , в плане откровенности суждения . =)))

То

Тоже выбирал бюджетную иномарку... из приличного смотрел WV polo sedan и skoda, но в них, как выяснилось, 60% российских комплектующих... а смысл?... Купил Приору седан, доволен пока. Только шумновата. Зато эксплуатация будет в разы дешевле. Выбирал: хотел Приору, но Калина вроде бы аккуратнее сделана - знакомый автомеханик сказал брать Приору из-за подвески. Послушал. За такие деньги отличная машина. Считаю, достойная иномарка уже от 600тыс.руб будет, а в таком сегменте не принято считать расходы на эксплуатацию. Я не из него. А мотор после 4000об/мин просто сказка! За такой мотор можно ей все простить!

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Снежная королева
Снежная королева

Первой увидела свет «Приора»-седан - в России такие наиболее популярны и престижны. Следующая модель в семействе - пятидверный хэтчбек 2172, призванный заменить на конвейере «Ладу-112». Поначалу его планировали выпускать только в исполнении «люкс»-модификация 21723.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км