Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2172 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 41000 км, двигатель - 1.6, комплектация - -----10
Автор: жора (Украина, Киев)   06.03.2011

не знаю как у других владельцев а я кроме масла и фильтров ничего не менял. с чем сравнить-да не с чем за такие деньги.У кого китайцы-плюются мол взял сдуру, а теперь хрен кто купит-поумнели.Знакомые приористы тоже вроде не жалуются на свои тачки-разве что по мелочам.От гарантии отказался сразу-понял что обдираловка, да и сам практически все умею делать, может поэтому и не ломается, хрен его знает.А может попалась такая.Мой совет-если в салоне при покупке авто предлагают дополнительно чего-то установить или обработать-отказывайтесь-и вы потом увидите на свежую голову, сколько на вас хотели заработать.У себя дома на любой сто или у \дяди васи\ви сэкономите в 3-4 раза по самим скромным подсчетам.Недостатки приоры-все тоже такое родное скрипение, КПП чуток шумит но это же все наше-такое родное, ну как же без него.Единственное.что стремно-при обрыве ремня бъет клапана и гнет шатуны.уж очень они нежные по сравнению с 2110, хоть на ремень и гарантия 200тыс.Думаю не ждать 200тыс, а каждые 100 менять.

Плюсы автомобиля: динамика,экономичность,ремонтопригодность,подвеска,крепкий кузов.

Минусы автомобиля: шумность,механизм КПП,замки дверей,

Совет покупателю: если есть бабло-берите японца или немца,лучше немца

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Приоритетные шаги
Приоритетные шаги

Все помнят, как правдами и неправдами нас пытались заставить ездить на устаревших отечественных автомобилях. Не вышло – теперь нашим приходится догонять иностранцев. Как это получается у ВАЗа, мы посмотрели на крымских серпантинах.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км