Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 1987 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 1987 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 320000 км, двигатель - 1.5, комплектация - ЛАДА 2107
Автор: Студент (Украина, Житомир)   03.05.2008

Люди вы шо ПРИДУРКИ брать это гавно???ЛАДА ПРИОРА, кроме звучания ничего НЕТУ!У меня друг в аварию попал на трассе Киев-Чоп, а все изза этой ПРИОРЫ, она едет 180 км с 0 безопасностью, ОНО ВАМ НАДО?НЕ БЕРИТЕ!И еще, тут ктото сказал что лучше АВЕО, а вас огорчу, ВЫ ПОЛНЫЙ ЛОХ!Вы с тех людей, которые считают что хорошая музыка и удобный салон и динамика ЭТО круто, а то что колеса отваляться-ФИГНЯ, вы этим не беспокоитесь!Извините, что вас оскорбил, но вы задели меня за живое!Сам я ежзжу на ЛАДА 2107, именно ЛАДЕ, а не ВАЗ, так как она с 1987 года, и там можна говорить о каком то качестве метала!Денег нету, вот и приходиться, НО Я БЫ ЗА ДЕНЬГИ НА ПРИОРЕ НЕ ЕЗДИЛ.

Плюсы автомобиля: А ОНИ ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ?(( У меня друг чуть не погиб за этой приоры,а тут ее хвалят,не иначе как ДИЛЛЕРЫ((

Минусы автомобиля: Если начну считать,не хватит букв))Берите иномарку,и не парьте себе мзги ПРИОРАМи!

Совет покупателю: НЕ БЕРИТЕ!!!!Мой вам совет!ТАЗик он и в Африке ТАзик!И надежность,жаль что тут - нету)

Рома на Таврии

нефиг ехать 180км/ч-это первое.ЛАДА2107-это и есть КОРЫТО.

полностью согласен с романом нечего носиться

Рома

Динамика у Приоры лутше чем в Авео. Штатная музыка в бюджетных авто (приора,ланос,авео,логан и т.д.) никогда не славилась своим качеством(как бы и не плохо но и не альпайн). Относительно 180 км/ч - а какая в х.. машина выдержит удар на такой скорости(это если ты о каркасе кузова), если про устойчивость на дороге, так не забывай о качестве покрытия на наших дорогах и о том что система курсовой устойчивости ESP это дорогое удовольствие. О ВАЗ 2107 1987 г.в. скажу так - Сколько ты старуху не люби, а молодой она не станет

Игорь(тёра)

Рома правду говорит! Какая машына выдержыт удар на 180 км/ч уж темболее если удар в встречную

николай

Согласен с Романом причем тут машина ,ехал со скоростью 180 км/ч и ищеш виноватых(живой-то остался),а на семерке на 120 км/ч костей не соберешь.Ездить нужно нормально ,а то один ехал 80 другой 180 и из-за этих ... страдают все.

Паша

Не хер 180 носится.у меня 200 ланд крузер и как идиот я не езжу 100 и не более.я не считаю себя крутым и то я продаю и покупаю себе приору.и денег на ремонт экономия.и бензин.на 180 даже 200 не выдержит на две части разорвет.твой друг псих.

мирослав

про метал, можна подумати що в иномарках вин такий самий як у ваз 2107

саня

Была у меня и 2107, и Приора сейчас. Приора в этом ценовом диапозоне лучше многих похожих иномарок. А почему же Ваш друг не 200км/ч выжимал из неё? Может взлетел бы тогда и аварии не было бы! Правила, конечно, для того и существуют чтобы их нарушать. Но не до такой же степени!

боря

приорщики гавнюки после дождя бегают с тряпкой воду с салона выкручивают . А под покрытие через 6мес. Смотрели? Приора приора рулет, через тряпку крутит . Хаха. да купил приору , дурень!лет, через тряпку крутит . Хаха. да купил приору , дурень!

Юрий Василевич

жигуль он и Африке жигуль,но для простаков пойдет, на которых все на ты только если бы они еще выжимали хотя бы 100, а то я как вижу всегда обгоняю динамика как у бабки со старта до магазина с палочкой.

S1mbian

А про 180 км\час так ни одна машина такого не выдержит.

Максим Тесля

че ты мелишь школота, приора рвет всех своих одноклассников(авео,ланос,логан,акцент,китайцев) очень сильныйдвигатель, макс скорость 200км при 5000 об.дв.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Lada Priora расставляет приоритеты
Lada Priora расставляет приоритеты

Самый крупный и самый «живучий» отечественный автопроизводитель ОАО «АвтоВАЗ» уже с 21 апреля выпускает в бой своего флагмана – новую модель Lada Priora, получившую индекс ВАЗ-2170. Мы отправились на первый тест-драйв в Сочи, чтобы узнать о том, что на этот раз получилось у АвтоВАЗа.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1989 ВАЗ 2106 550$ 1989 123.000 км