Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 1.6
Автор: Гена (Украина, Киев)   20.10.2007

Купил я себе Приору! Первое ощушение: тише , мягче , тяга вроде тоже есть и на вид вроде ниче так. Ну ладно думаю пока обкатка не буду слишком давить на газ, как положено. Прошли первые 500 км. Теперь можно и прибавить... Не разочаровала. Разгоняется не как BMW, но уверено. Единственное что не понравилось - это работа КПП. Передачи включаются туго, а 2 и 4 нужно как-то задом на перед включать. Но я уже привык и вроде все нормально. Порадовал руль. Довольно легкий. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС - нет кондиционера(у меня базовая комплектация). В салоне довольно удобно, правда болезнь Калины перешла и Приоре, легонько дребезжат внутренности дверей. А так все вполне удобно. Сиденья сделаны из какой-то светлой и довольно пачкающейся ткани (нужны чехлы). Задние сиденья раскладываются, но не очень удобно. Так что лучше их не трогать. Управление печкой довольно удобное. На заслонках стоят электоприводы. Вентилятор немного шумноват, но 1-2 скорости почти не слышно. Кузов собран очень хорошо! Все фонарики и прочее подогнано. Расход по городу в норм режиме 7-8 л. в пробке около 12 литров. Проехал пока 4000 км. Намеков на поломки нет. Все работает. Я, понимаю, что 4000 это ерунда, но все же.

Плюсы автомобиля: Комфорт.Внешность. Новинка.

Минусы автомобиля: нет кондиционера, КПП

Совет покупателю: Если нет негативного отношения к росийскому автопрому, достойный конкурент для бюджетных иномарок.

жека

у меня уже 50 000 поменял только реле генератора и датчик скорости. на трассе ланос и авео отстой

совершенно с тобой согласен

Паша

Присоединяюсь

Fairas

и я))

гость

бригаде спасателей пройба откуда тебя будут извлекать из ланоса или приоры . ездить надо нормально

Поляк 49

То что она гремит необращай внимания это основная фишка от Лада.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Компромиссы в сторону
Компромиссы в сторону

Как правило, новые бюджетные автомобили покупают не на один год. Да и подобрать такую машину не получается быстро, ведь она должна cоответствовать многим конкретным требованиям, а ошибка в выборе может омрачить радость от покупки на долгое время.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км