Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.6
Автор: эльвер (Украина, Симферополь)   17.08.2008

уважуемые будушее (лохи) чтобы им не стать вообше не советую приближатся к автосалонам где их продают я правда уже им стал им но сейчас избавляюсь .избавлюсь пойду куплю ланоса или авео за этиже деньги

Плюсы автомобиля: о т с у т с в у е т

Минусы автомобиля: ни мерено свя машина сплошной минус

Совет покупателю: уже посоветовал

саша

А чем же она так плоха?

сергей

Автор прав на все сто , я работаю в техцентре могу сказать уверенно машина гавно,вдвижке ролики китайские с конвейра ходят неболее 60 т потом перепрыгивает ремемь и хана мотору .Поршневая стоит дороже иномарочной она у нее своя,ходовку тыщчерез20 выбрасывают и ставят все от 10ки,короче лего за свои деньги

вапщето 16кл 1,6 поршня не гнут, сразу видно какой ты специалист в техцентре

..."потом перепрыгивает "ремемь" и хана мотору" , "ходовку тыщчерез20 выбрасывают", "вдвижке ролики китайские с конвейра ходят неболее 60 т" - сразу видно "спец. из техцентра", читайте и проверяйте спецификацию любого авто (даже ЛАДА) перед тем как писать комментарии... С уважением, Андрей. ЛЕКСУС ТЕХНО ПЛАЗА.

Да следить нужно просто за машиной и делать все по уму,а то что вы хотели за такие деньги лексус что ли!!А ланосы просто отс...ют только если вы не любители авто юрского периода!

Артём

лучше б.у взять иномарку.я вот взял ниссан альмеру 2006 года за эти же деньги.тоже стоял выбор между новой приорой.поверьте приора в сравнение не идёт по комфорту.30000 проехал идеально.

Гость я с тобой согласен... Большинство людей которые пишут гадости на Приору, они завидуют тем у кого она есть...

Fairas

угу)) чуток не взял Б/у ино. Чесно, ну не стоят они того.Б/у - это место для ВЛОЖЕНИЯ денег. Причем если Приорку тюнишь с удовльствием то и ино перебираешь БЕЗ оного, так как сипться сцука. З.Ы. Счасливый обладатель приорки)

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Бюджетный интернационал
Бюджетный интернационал

Есть продукты с приставкой «лайт», проще говоря, облегченные. Одни обещают сохранить фигуру, другие – наполнить легкие безвредным дымом. На деле они суррогат свойств и ощущений, рождаемых заменителями и подсластителями. То есть дым и правда настоящий, а вот вкус у него весьма условный.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1989 ВАЗ 2106 550$ 1989 123.000 км