Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2008 года

ВАЗ Lada Priora 2170 2008
Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6
Автор: Игорь (Украина, Черкассы)   13.01.2010

Сейчас езжу на приоре, предвидущая была 21099. Чесно сказать сравнивать не стоит. Машынка нормальная если нормально ездить проблем недолжно быть.Прошла 15 тыс. проблем никаких. Одно плохо что часто нужно подтягивать поддон. Ехал 170 км/ч. дороги держытса очень хорошо.Часто приходитса ездить по плохой дороге но проблем с ходовой никаких небыло.Кто собралса покупать-покупайте и недумайте.

Плюсы автомобиля: хорошая ходовая, двигатель,свет отличний

Минусы автомобиля: плохая шумоизоляция

роман

Поддерживаю Игорь А про поддон его нужно на 2-й раз просто посильнее поддянуть и всё,болты не сорвёшь и резьбы...

виталик кировоград

ходовая так себе неиного лудше чем у авео двигатель неспорю хорош но только поддон нужно на сварку заежать по чаще покупайте за 100 тысяч тазик за такие деньги лудше фольца б.у.

Олександр Чорноконь

была у меня 111, жалко слов-за 3 года эксплуатации ивестировал 13 000 гр, многовато! Машина сырая-хотя задумка неплохая, мотор и коробку нетрогал но ходовая+рейка задолбали, множество детских болезней-устранил пол печки пол бардачек, отопитель задн стекла поломались дворники, и еще много чего... Особо хочу отметить цены на запчасти! все то что подходит от 8 и9 разумная инвестиция! Но как только речь пойдет о сугубо 10 элементе-то хоть за голову хватайся!!! Непонятно почему так? Постояно было такое чувство-ежу на росийской машине а плачу как за 100% иномарку! Мотор-понравилось расход бензина-6.2 на сотню! браво! Но-после ста ощущение такое что опущенные стекла, сильные вибрации кузова, неприятный запах от пластика,гремит, 5я передача воет, постояный люфт в рейке и это все при разумной эксплуатации! Незнаю, может комуто повезло больше-но все равно у авто много проблемных мест, да и цена машины завышена процентов на 30, естли бы не наши ненормальные растаможки-Приора очень трудно нашла бы себе хозяина!

Да, действительно, рейка постоянно стучит. Устал делать, плюнул и поставил новую. Полгода и она тоже стучит. Ваз 2112

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Дежавю
Дежавю

«АвтоВАЗ» таки разродился! Причем как: обновил свою флагманскую модель, на которой, по идее, и будет держаться все предприятие ближайшие несколько лет.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988 300.000 км