Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.6
Автор: (Украина, Симферополь)   28.08.2010

За два года проехал 32000 км. Как только купил у меня не работал датчик температуры, через 3 месяца начало барахлить электро стекло подъемник моей двери, патом совсем перестала работать недавно сделал сам. На 20 тыс.км перестал работать печка, заклинил клапан заслонки. Машина очень хорошая, резвая до 2000 км ездил под 160 км/ч, после обкатки 200 км/ч и еще был немного запас. Расход в городе 8, 5-9 л/100км по трассе 5, 5-6, 5 л/100км. Резина Россава 185/60R14 жесткая особенно зимой.

Плюсы автомобиля: резвая и экономичная

Минусы автомобиля: слабая шумоизоляция

игорь стаж 31год

машина хорошая, но капризная. зимой на такой резине никто не ездит,

У меня двигатель стеклоподйомника проработал неделю!!!!У знакомого на 21104 проработал месяц, это у них болезнь!!!!!!

Можете верить или нет у меня Калина так за 4 года поломался стеклоподъемник и сгорела одна стоп фара...

Петя

Надо ездить не 200, а 220 км.ч и тогда точно ломаться ничего не будет.

Fairas

ага)) а лутше 300 км.ч и по японской ль немецкой трассе)))

ВНФ

Зачем же ты на обкатке ездил под 160 км/час? Это всё равно, что тебя утром поднять по тревоге и с полной выкладкой гнать в гору

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Компромиссы в сторону
Компромиссы в сторону

Как правило, новые бюджетные автомобили покупают не на один год. Да и подобрать такую машину не получается быстро, ведь она должна cоответствовать многим конкретным требованиям, а ошибка в выборе может омрачить радость от покупки на долгое время.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км