Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 54 км, двигатель - 1.6, комплектация - база
Автор: Владимир (Украина, Харьков)   12.10.2010

Привет всем! Купил в 2007 год пр16000км поменял всю ходовую опоры сс20. стойки резинки. трещит вся сделал проклейку шумовку всеровно гдето скрипит, движок резвый толька компенсаторы торохтят менял безполезно, стекло подемники менял водител.За те деньги которая она стоит новая это очень дорого.Незря говарят ваз-таз, если брать ваз ненадо делать из нее машину надо ездить и все поломалось ремонтировать а то что она скрепит торохтит это же ваз.Мне не понравилась у меня товарищ купил за эти деньги чери эстар так это машина полный фул он прошел 70 тыс не чего не делал и все вней есть. Хотел купить новую а их нет а бу продают по цене новай а я на приоре попал вкинул в нее денег и ели продал за 7400уе лучше взял тогда эстар цена одинаковая была плюс не надо нечего вкладывать.

Плюсы автомобиля: расход

Минусы автомобиля: торохтит вся и везде качества 0 салон дрек сиденя дрек торпеда более менее электро оборуд дерьмо диски дерьмо кузов так себе движок нормально если не считая компенсаторов

Совет покупателю: НЕ берите

Ростислав

Купил приору седан люкс, пробег 3000, проклеил всю по кругу, всё равно скрипит, бъёт правая стойка, после первой же мойки запотела левая фара... Движок нормальный, но автомобиль ооочень не доработанный... Придётся видимо ещё вкладывать и доделывать, но сильно заморачиваться не буду, через год буду менять авто, потому что тазик это навсегда... По поводу отзыва Дениса по езде, дело не в езде, а в отношение к транспорту, если человека напрягают лишние звуки, стуки, запахи, скрипы, ветер дующий из всех щелей. Есть категория людей, которая хочет ездить по человечески и есть те, кто просто ездит и это его устраивает, потому что делать ничего не надо и дёшево...

Юрий Владимирович

Очень сомневаюсь. Я с 2008 года катаюсь на ней каждый день, и в любую погоду, ничего и никогда не ломалось (замена подьемника левой двери-1200 руб и прикуриватель перестал работать) Проехал 63000 поменял рулевые и шаровые+ сход развал- 1300 руб вместе с работой) Расходники не всчет. Поэтому определитесь для чего Вам машина нужна- для повседневной работы это одно, а для ПОНТА , чебы девок возить это другое.

было у меня 2 авто руских с каждым уделял внимание больше чем жене Щас купил ЯПОНЕЦ жену тошнит от моего внимания!!!!!!!!

Рудницкий Дмитрий

Купил приору седан в августе 2007 пробег 50000 сразу кинул шумку, тонировку, музыку, сигналку, обработал все ничего только коробку разорвал мастера сказали на ВАЗе экономят ставят подшипники с пластиковым держателем шариков а не стальным цена коробки 3500грн

Саша

Машина клас. А хтонибудь пробовал на приоре под горку, немножко гружоный тронутся. Она практически неедет. Коробка передач в ней можна было зделать и под двигатель как на том же ланосе.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Бюджетный интернационал
Бюджетный интернационал

Есть продукты с приставкой «лайт», проще говоря, облегченные. Одни обещают сохранить фигуру, другие – наполнить легкие безвредным дымом. На деле они суррогат свойств и ощущений, рождаемых заменителями и подсластителями. То есть дым и правда настоящий, а вот вкус у него весьма условный.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1989 ВАЗ 2106 550$ 1989 123.000 км