Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2010 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Игорь (Украина, Запорожье)   27.12.2011

Езжу на приоре уже полтора года проехал 19 тыс и никаких проблем. Ехал один раз 150км/ч держется на дороге хорошо. Если за машыной ухажывать, то с ней не будет никаких проблем даже если ей много лет. Неслушайте никого если нравится берите непожалеите. До приоры у меня была 21099 я мог выжать снейо только 130 км/ч, а на приоре гани сколько хочиш. Я машыной доволен. Ездел с Запорожья в Росию за всю дорогу без перегривания.

Плюсы автомобиля: Надёжность, скорость как для 1,6. Комфорт.

Минусы автомобиля: нема.

volkov056

Почему машина должна перегреться, тем более на трассе? если термостат сдох или тосол ушел другое дело. Про скорости предвижения не могу молчать: папина шестерка и та 150 ездила, моя приора под 200 разгоняется, не чипованная. У машины куча мелких и не очень косяков (1,5 года, 40 т.км): менял ДМРВ, шланги, бачок омывателя, реле дворников, задние стойки, датчики открывания дверей, электропривод открывания багажника, проржавел глушитель + самостоятельный ремонт многого неподкрученного и неподтянутого.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Слаще морковки
Слаще морковки

Выбирая отечественный автомобиль, от родных заводов не ждут чудес, но и не опасаются подвохов. Ну а каков прогресс? Оказаться за рулем «десятки» еще не перенестись в прошлое. Сегодня на рынке есть «машины времени», способные вернуть даже не на одно – на три десятилетия назад...

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2108 1995 ВАЗ 2108 750$ 1995 299.000 км