Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 126 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: роман (Украина, Старобельск)   28.01.2013

Добрый день. У меня за мои годы было три машины девятка, калина и теперь приора. Машины все разные и имели свои минусы и плюсы. Поговорим о калине машина по слухам очень плохая но это не так если сравнивать с со всеми вазами то я бы отдал все балы калине но приора не в счет. Я работаю таксистом 5 лет и калину брал с нуля, она самая мягкая из семейства ваза качество салона лучше чем на проре даже. Проехал я за 4 года 183000 произвел при этом замену ремня грм, наконечников, шаровых, пару передних стоек, и один раз замену сухаря в рейке. Так что машина не так уж и страшна не мерин конечно но 110, 112, 115, 09, 099, 114, 07, они с ней не как не сравнятся тарахтушки без обид.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Первый тест-драйв Lada Priora
Первый тест-драйв Lada Priora

21 апреля АВТОВАЗ начнет продажу новой модели Priora. За несколько дней до этого события Волжский автозавод вывез автомобильных журналистов в Сочи на тест-драйв российского чудо-автомобиля. Сразу скажем – Priora не разочаровала, однако вопросов к этой модели достаточно. Несмотря на свое заграничное название, Priora по-прежнему является российским автомобилем.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1989 ВАЗ 2106 550$ 1989 123.000 км