Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 8000 км, двигатель - 1.6
Автор: Евгений (Украина, Николаев)   10.05.2008

Купил машинку 31.12.2007, так как была в подарок – аптечка))). Ну что говорить, машинка — супер! Может, мне повезло, но за 8000км я поменял только стеклоподъемник, дверную ручку, рулевую рейку, выжимной диск сцепления, опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, форсунки, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Мне 35 лет, я работаю продавцом в магазине, так вот мой начальник Мамед мне завидует! Да и на дороге все завидуют и пропускают потому, что у меня ПРИОРА!!! Я считаю, LADA PRIORA рулит! Да, и всего один раз КПП ремонтировали.

Плюсы автомобиля: Наш Mercedes

Совет покупателю: Берите и не пожалеете!

Геннадий

Не пиши бред

Ты сам то хоть читал, что написал?

Виталик

"Может, мне повезло, но за 8000км я поменял только......" так ты полмашины уже поменял

виктория

я тока колодки поменяла на 9 тыс! а машине щас 9,2тыс проседает только когда нагруженая

West

Слова с долей иронии? Обидно, понимаешь, обидно-да!

Петр

Это не ирония господа, это слезы. Не машина , а какашка даже за такие деньги. Чего стоит одна подвеска. Яйца оторвать тем конструкторам АВТОТАЗА, которые её придумали. Горько, очень горько. Я очень не доволен и жалею что это купил и не только я один так бы сказал. Знаю многих, кто разочарован. Не покупайте, зря потратите деньги.

alex

какой рабочий цилиндр сцепления? там-же тросовый привод. Ты машины не перепутал часом?

Геннадий

Обкурился муфлон?, так сиди и не морочь людям голову

проїхав 10000-поміняв два наконечника і сальник півосі лівий. через 20000-вже треба міняти опорні підшипники. хоча пріора мені подобається.

константин

У меня 99 ей уже 5 лет и 100 пробега проблем особых небыло двигло трансмисия в идеале по ходовой кое что менялось несущественное из навесного только помпа.Я сам был удивлён надёжностью своей машины.Меня ещё не тягали на шнурке не прикуривали.Хочу брать приору и хочу сказать тебе евгений если бы я хотел то порвал бы свою машину на сто кусков ещё на обкатке.Главное уметь правильно эксплуатировать технику и это касаеться не только автомобиля.Таких как ты я знаю у них даже двери отпадают на поворотах так что будь осторожен.

АЛЕКСИС

Согласен.что за 10 кусков трудно найти. что-то реально лучше чем ЛАДА,но лично я,поездив на разных авто,и в том числе на приоре,пришел к выводу,что машина далеко не фантан.и далеко не положительных эмоций.А люди,покупающие это авто в салоне-энтузиасты и оптимисты.причем с большой буквы!!!

вит

ти ето все поменял на 8000 или на 80000тис.я чето не понял.жду ответа.стою перед вибором

Поляк 49

Это все происходит в пустыне а Приорой назвали верблюда.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Никаких «китайцев»!
Никаких «китайцев»!

Перед нами четыре автомобиля. Один «говорит» по-русски чисто, два с акцентом, а четвертый вещает по-украински.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км