Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км
Автор: Анатолий (Украина, Киев)   23.01.2009

Купил в марте 2008.Уже пробежал 16000 км.В основном езжу загород.Машина мне нравится и пока не подводит.Тьфу, тьфу, тьфу.Так -как я профессионал, то свою машину после обкатки испытал по всем параметрам и нагрузкам.Остался всем доволен.Первое, что отмечу это прием в разгоне.Очень живая и шустрая.Под капотом 1, 6 и 16 клапанов многое дает для этой молели.Но я езжу в экономном режиме, цены на бензин заставляют так ездить.Расход в городе-7, 1за город-5, 2 при 90-100 км.Есть некоторые замечания и неудобства, но все это исправимо.Первое, что случилось это бывает"плавают"обороты дв-ля на холостом.Нужно заменить клапан хол. хода.Уже на СТО заказал.Следуещее подстукивает правая передняя стойка, думаю поменять по гарантии.Вот и всё.Всё остальное сказано в отзывах.Всем привет и удачи!!!

Плюсы автомобиля: Экономный расход топлива,эл.усилитель руля,регул.руля,бортовой комп.

Минусы автомобиля: Мало места задним пассажирам,слабовата подвеска.

Совет покупателю: Обратить внимание на регулировку дверей и их прилегание к кузову.

Регулярно пользуйтесь промывкой инжектора, что заливается в бак вместе с бензином. Помогает подерживать инжектор в рабочем состоянии, устраняет плавание на холостом режиме двигателя. С личного опыта - наилучшие показатели , промывка инжектора ХАДО.

при включении обогрева стекла и зеркал плавают холостые обороты

виталик кировоград

плохо что гарантия маловата пока невышла продай какому то лоху.

гость

какая нах промывка.она под 100гр. стоит. легче 200гр.отдать за промывку инжектора один раз в 20тыс и непарится.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Никаких «китайцев»!
Никаких «китайцев»!

Перед нами четыре автомобиля. Один «говорит» по-русски чисто, два с акцентом, а четвертый вещает по-украински.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км