Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.6
Автор: Евгений (Украина, Кропивницкий)   13.05.2009

Купил в марте 2008 для семейных поездок (общественый транспорт не уважаю) понравилась. В декабре потерял работу пришлось идти на такси. Машина удивила экономичностью 6.5-7 л. Наездил за 5 мес. 20000 претензий нет. Машина супер

виктория

а можно спросить , когда в машину садиться трое взрослых машина сильно просидает? если нет то что ты менял на задней подвеске т. к. у меня машина сильно садиться

Поменяй пружины на жесткие . Но если не хочешь тратиться купи стаканчики они стоят руб 300 с помощью них можно поднять машину до 10см там 3 положения. Я у себя сделал так поставил красные пружины они жесткие но так как они ниже на 3см я поставил стаканчики на 1 положение оно как раз прибавило мне 3 см . И нормально 2мешка картошки и 3 чел сзади :-):-):-)

У меня погороду меньше чем 8.5 никак не выходило. Брат свою перепрошил теперь по городу 7-7.5. В салон когда садится 4 человека практически не присидает наверно менялись пружины,покупал б/у.

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Компромиссы в сторону
Компромиссы в сторону

Как правило, новые бюджетные автомобили покупают не на один год. Да и подобрать такую машину не получается быстро, ведь она должна cоответствовать многим конкретным требованиям, а ошибка в выборе может омрачить радость от покупки на долгое время.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ Lada Granta 2014 ВАЗ Lada Granta 4.500$ 2014 45.000 км