Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2007 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2170 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 22000 км, двигатель - 1.6
Автор: Павел (Украина, Чернигов)   01.07.2009

Проехал 22000км машина очень нравится но в последнее время при трогании с места начало что-то стукать с правой стороны переда.Многие говорят граната.Если кто знает напешите совет что надо делать.

Плюсы автомобиля: Двигатель упровляемость мягкость салон.Сужу после десятки 1.5 двигателем

MICHANIC

У МЕНЯ ТАКЖЕ СТУЧАЛО. СТУК ВИЛЕЗ В ПОМПУ. 185ГРН Ы СТУК ПРОПАЛ.

ето поворотний кулак шрус просто нада заменить

меняй авто или опорный или шаровая уменя тоже стучит с право приора гавно!!!

Поменяй полностью подвеску стойки-каяба(комфорт). Пружины красные ниже на 3 см . Опорники сс -20. И будет нормально на дороге будешь лучше стоять

alex

если стук при вывернутом руле и стук ритмичный то граната ( ШРУЗ)наружная , если руль прямо и стук то может шруз внутрений (но это крайне редко ), покажись специалисту

вадим

проехал 26000 км. на 15000 чипонулся поменял стойки, шаровые, гранаты, сальники на коробке, пошумовал и летаю! машинка в принципе пуля

у меня тоже такое при трогании!это верхняя опора стучит!

oleg

У меня ПРИОРА 1,5года стучало спереди при проезде через л,полицейские поменял стойки ,и все прошло.

саня

это стучит опорный!

Стучит скорее всего верхний опорный подшипник, на своей уже третий комплект поменял. Люблю за город на природу с ездить проходимость отличная да и ходовая неплохо выдерживает наши дороги. Уже 130000 проехал, только мелкий ремонт проводил.

Fairas

на природу над на класике либ волжанке катать)) а вобще машынка зверь!)

гость

заеть в гаражи к ремонтникам они скажут. на \сто\ могут лишаковое бабло снять

машина хрень в дождик в салоне вода на поворотах шрусы хрустят задняя передача включается не пойми как.

саня харьков

на 99% стучит верхний опорный подшипник, я на 30000 поменял, а на 17000 помпу. Но машиной доволен. Бегает что стрекоза, за такие деньги вполне адекватная машина.

боря

да правда вода в салоне на порогах собирается вода машине 5дней как купил и бок 1дин уже вижу заметил

били девьятка .2шт.восмерка.1шт.петнашка.1шт. Заз968.3шт . Газ53.1шт.и последнее приобретение . Приора счем сравнить не знаю?ем сравнить не знаю?

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Первый тест-драйв Lada Priora
Первый тест-драйв Lada Priora

21 апреля АВТОВАЗ начнет продажу новой модели Priora. За несколько дней до этого события Волжский автозавод вывез автомобильных журналистов в Сочи на тест-драйв российского чудо-автомобиля. Сразу скажем – Priora не разочаровала, однако вопросов к этой модели достаточно. Несмотря на свое заграничное название, Priora по-прежнему является российским автомобилем.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1989 ВАЗ 2106 550$ 1989 123.000 км