Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Priora 2008 года

Автомобиль: ВАЗ Lada Priora 2172 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 66000 км, двигатель - 1.6, комплектация - ркп
Автор: Назар (Украина, Киев)   09.10.2009

Машинка очень даже не плохая. Удобная посадка и руль. Смело можно ездить на дальняк. Мотртолько радует, расход на городом 5.5 в городе 8.5-9. Ложил стрелку(200км\час) до 180идет хорошо, без колебаний... машиной доволен 9 балов из 10. есть проблемі шумоизоляции после 120км\час.. стото свистит... предполагаю что заркал... кондер работает хорошо. в салоне комфотрно особенно на заднем сидении. неплохой пластик

Плюсы автомобиля: хотоший мотор. динамика. маневреность, єкономичность 5.5 - 8.5. неплохой пластик.

Минусы автомобиля: немного шумная.

Алекс

Знакомые свист от зеркал (после 120 ) убирают дополнительными накладками на зеркала(пластиковые в цвет вашей машины)

анатолий

смотри чтобы не сдуло... машинка легкова-та... ну а драйв на все 100 -согласен...дорогу держит... при всех недостатках- это берет верх..на что я и купился и нежалею..

Наталья

Мальчики посоветуйте!Сейчас у меня авео, но хочу поменять на приору. У авешки очень дорогой ремонт...,да и обслуживание на сто тянет хорошую копеечку. Что посоветуете?

Стас

Не вздумайте менять авео на приору, в авео Вы чувствуете себя в машине, а в приоре почувствуете себя в железной банке зп те же деньги, и запчасти на приору ни на много дешевле, а родные запчасти, так это вообще жесть, родные амортизаторы поменял на нормальные, родные тормозные тоже поменял на импортные, так что не советую, ни в коем случае.

Если вас не пугает перспектива накачать бицепс на правой руке от тугой ручки КПП, то меняйте, но лично я не стал бы этого делать

Тест-драйв ВАЗ Lada Priora: Lada Priora: Почему подвеска у хэтчбека жестче и управлять им лучше
Lada Priora: Почему подвеска у хэтчбека жестче и управлять им лучше

На горных серпантинах Крыма обнаружилось несколько особенностей в поведении новинки вазовского семейства, которые выгодно отличают ее от седана.

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км